ЦБС Прошел семинар по теме «Саратовская литература в зеркале периодики»

В Центральной городской библиотеке для сотрудников муниципального учреждения культуры «Централизованная библиотечная система города Саратова» - слушателей курсов повышения квалификации по литературному краеведению прошел семинар по теме: «Саратовская литература в зеркале периодики».

В рамках семинара библиотекари ознакомились с журналами «Волга», «Волга - XXI век», «Новая Волга», «Дети Ра», альманахом «Саратов литературный», литературными газетами и альманахами с 1990 по 2000 гг., на страницах которых представлены произведения саратовских писателей.

Семинар провел член Союза писателей России, заместитель председателя правления Саратовской писательской организации, руководитель литературной студии «Голоса поколений» Алексей Бусс.

ЦБС Прошел семинар по теме «Саратовская литература в зеркале периодики»