13.05.2022.

С 10 по 13 мая 2022 года в детской библиотеке № 33 прошла акция « Подари улыбку самому толерантному человеку». Акция проходит в рамках проекта « Территория добра».

Акция «Подари улыбку самому толерантному человеку» реализуется в целях привлечения внимания к проблеме насилия, пропаганды мира и толерантности в обществе, формирования негативного общественного отношения к асоциальному поведению.

Эта акция позволяет в короткие сроки ощутить огромный эффект воздействия доброго слова и улыбки на душу каждого человека. Все участники получили большой заряд положительных эмоций.

Акция достигла своей цели и принесла много хорошего настроения и, конечно, УЛЫБОК!

Акцию подготовила библиотекарь Никитина Т.В.

Библиотека №33. Акция « Подари улыбку самому толерантному человеку». Проект « Территория добра». Библиотека №33. Акция « Подари улыбку самому толерантному человеку». Проект « Территория добра». Библиотека №33. Акция « Подари улыбку самому толерантному человеку». Проект « Территория добра». Библиотека №33. Акция « Подари улыбку самому толерантному человеку». Проект « Территория добра». Библиотека №33. Акция « Подари улыбку самому толерантному человеку». Проект « Территория добра». Библиотека №33. Акция « Подари улыбку самому толерантному человеку». Проект « Территория добра». Библиотека №33. Акция « Подари улыбку самому толерантному человеку». Проект « Территория добра». Библиотека №33. Акция « Подари улыбку самому толерантному человеку». Проект « Территория добра». Библиотека №33. Акция « Подари улыбку самому толерантному человеку». Проект « Территория добра».

Виртуальная справка Администрация саратова Марс Марс

incontact.jpg