Библиотека №3. Час досуга «Игротека на столе».

14.05.22г.

В начале встречи ребята познакомились с историей возникновения настольных игр от Древнего Египта до наших дней. Популярность многих настольных игр, изобретенных несколько тысяч лет назад, не угасает по сей день. Рассказали дети и о своих любимых настольных играх, среди которых: шахматы и шашки, лото, "Крокодил", "Морской бой", "Мини-футболы" и другие.

Удобно разместившись за столами ребята отправились в увлекательное путешествие в мир настольных игр: шахматы, шашки и традиционное лото.

Настольные игры объединили читателей в один дружный круг. Ребята познакомились друг с другом, поиграли в разные игры, получили удовольствие от проведенного в библиотеке времени и желание приходить еще.

Библиотека №3. Час досуга «Игротека на столе». Библиотека №3. Час досуга «Игротека на столе». Библиотека №3. Час досуга «Игротека на столе». Библиотека №3. Час досуга «Игротека на столе». Библиотека №3. Час досуга «Игротека на столе». Библиотека №3. Час досуга «Игротека на столе».