Детская библиотека №29. «Нескучный выходной». «Путешествие в лесную сказку» - литературная игра из цикла «Экологическая азбука».

22.05.2022 г.

22 мая юные читатели детской библиотеки № 29 отправились в путешествие по сказочному лесу. Встречи там всегда неожиданны, знакомства негаданны. А уж загадки там – на каждом шагу. Много радости подарил детям лес: и грибы собирали, и ягоды, и зверей повидали невиданных.

Детская библиотека №29.  «Нескучный выходной». «Путешествие в лесную сказку» - литературная игра из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29.  «Нескучный выходной». «Путешествие в лесную сказку» - литературная игра из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29.  «Нескучный выходной». «Путешествие в лесную сказку» - литературная игра из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29.  «Нескучный выходной». «Путешествие в лесную сказку» - литературная игра из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29.  «Нескучный выходной». «Путешествие в лесную сказку» - литературная игра из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29.  «Нескучный выходной». «Путешествие в лесную сказку» - литературная игра из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29.  «Нескучный выходной». «Путешествие в лесную сказку» - литературная игра из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29.  «Нескучный выходной». «Путешествие в лесную сказку» - литературная игра из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29.  «Нескучный выходной». «Путешествие в лесную сказку» - литературная игра из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29.  «Нескучный выходной». «Путешествие в лесную сказку» - литературная игра из цикла «Экологическая азбука». Детская библиотека №29.  «Нескучный выходной». «Путешествие в лесную сказку» - литературная игра из цикла «Экологическая азбука».