Библиотека № 26. «Читаем, учимся, играем», культурные выходные в библиотеке.

24.05.2022 г.

Каждую субботу и воскресенье в библиотеке организованы досуговые культурные выходные. В эти дни библиотеку посещают дети, их родители, старшеклассники, студенты. Большой популярностью пользуются шашки, шахматы, интеллектуальные игры («Монополия», «Шерлок Холмс», «Поле чудес»), настольный аэрохоккей, «Поймай монстрика» (игра на внимательность и быструю реакцию). Библиотекари обучают тех ребят, кто еще не умеет играть, помогают отвечать на интеллектуальные вопросы «Умники и умницы». Ребята с удовольствием играют в настольные игры, узнавая для себя что-то новое, расширяя свой кругозор, ища нужную информацию в книгах и энциклопедиях.

Библиотека № 26. «Читаем, учимся, играем», культурные выходные в библиотеке. Библиотека № 26. «Читаем, учимся, играем», культурные выходные в библиотеке. Библиотека № 26. «Читаем, учимся, играем», культурные выходные в библиотеке. Библиотека № 26. «Читаем, учимся, играем», культурные выходные в библиотеке. Библиотека № 26. «Читаем, учимся, играем», культурные выходные в библиотеке. Библиотека № 26. «Читаем, учимся, играем», культурные выходные в библиотеке. Библиотека № 26. «Читаем, учимся, играем», культурные выходные в библиотеке. Библиотека № 26. «Читаем, учимся, играем», культурные выходные в библиотеке. Библиотека № 26. «Читаем, учимся, играем», культурные выходные в библиотеке. Библиотека № 26. «Читаем, учимся, играем», культурные выходные в библиотеке.