Детская библиотека №11. «Память сквозь века». Час истории.

Детская библиотека №11.  «Память сквозь века».  Час истории.

22.06.2022.

В детской библиотеке №11прошел час истории «Память сквозь века» ко Дню памяти и скорби. 22 июня один из самых трагических дней в истории нашей страны. Началась Великая Отечественная война.

На мероприятии детям рассказали об этой трагической дате для нашей Родины, о подвиге народа, о том, как тяжело было детям в это суровое время.

Была подготовлена презентация на основе документальных кадров обо всех этапах той войны.

Большой интерес у читателей вызвала книжная выставка « Война в стихах и прозе», мимо которой не заинтересовавшись, не смог пройти буквально, не один читатель.

Великая Отечественная война навеки вошла в историю нашего народа.

Детская библиотека №11.  «Память сквозь века».  Час истории. Детская библиотека №11.  «Память сквозь века».  Час истории. Детская библиотека №11.  «Память сквозь века».  Час истории. Детская библиотека №11.  «Память сквозь века».  Час истории. Детская библиотека №11.  «Память сквозь века».  Час истории. Детская библиотека №11.  «Память сквозь века».  Час истории. Детская библиотека №11.  «Память сквозь века».  Час истории.