22.06.22 г.

22.06.22 г. в библиотеке № 25, для детей летней площадки школы № 77, было организовано мероприятие, посвящённое Дню памяти и скорби. На мероприятии дети услышали Юрия Борисовича Левитана, голосом которого все радиоточки СССР объявили о начале войны с фашистской Германией. Ребята слушали военные песни, читали сами стихи, узнали об итогах войны, пионерах-Героях Советского Союза, об их подвигах. Так же в библиотеке

№ 25, была оформлена выставка, посвящённая Дню памяти. Завершилось мероприятие просмотром мультфильма по сказке К. Паустовского «Солдатская сказка». Подготовила и провела мероприятие библиотекарь Артёменко Л.Е.

Библиотека № 25. Урок памяти ко Дню памяти и скорби «22 июня, ровно в 4 часа утра…». Библиотека № 25. Урок памяти ко Дню памяти и скорби «22 июня, ровно в 4 часа утра…». Библиотека № 25. Урок памяти ко Дню памяти и скорби «22 июня, ровно в 4 часа утра…». Библиотека № 25. Урок памяти ко Дню памяти и скорби «22 июня, ровно в 4 часа утра…».