ЦГБДЮ. «Тревожный рассвет 41-го года». Час памяти и скорби

22.06.2022 г.

22 июня 1941 года — одна из самых трагических дат в истории нашей Родины - День памяти и скорби. Для ребят из подросткового клуба «Мечта» состоялся час памяти и скорби «Тревожный рассвет 41-го года», в ходе которого им было рассказано о первых часах начала Великой Отечественной войны, о том, как наравне с мужчинами-воинами, нашу Родину геройски защищали старики, женщины и дети. Во время мероприятия звучали стихотворения, посвященные Великой Отечественной войне. Каждый из ребят выразил свои пожелания всем людям: жить в мире, в добре, во взаимопонимании, чтобы никогда не было войны. В библиотеке была оформлена книжная выставка «Живи солдат», на которой представлены книги о Великой Отечественной войне и ее героях.

ЦГБДЮ. «Тревожный рассвет 41-го года». Час памяти и скорби ЦГБДЮ. «Тревожный рассвет 41-го года». Час памяти и скорби ЦГБДЮ. «Тревожный рассвет 41-го года». Час памяти и скорби ЦГБДЮ. «Тревожный рассвет 41-го года». Час памяти и скорби