Лето является не только временем отдыха, игр и развлечений для детей, но и, конечно, временем чтения интересных книг и журналов. Летом читальный зал сада «Липки» становится очагом досуга и творчества для ребят, особенно для младших школьников. Для детей в читальном зале организованы детский уголок «Царство-государство маленьких детей» и литературно-творческие площадки «Читай-компания», «Путешествие в страну «Журналию», «Игротека в библиотеке». Ребята с удовольствием проводят время в читальном зале парка «Липки» и приобщаются к чтению.

ЦГБ. Отдел нестационарного обслуживания. Литературная встреча в библиотеке «Отдыхай, но читать не забывай!» ЦГБ. Отдел нестационарного обслуживания. Литературная встреча в библиотеке «Отдыхай, но читать не забывай!» ЦГБ. Отдел нестационарного обслуживания. Литературная встреча в библиотеке «Отдыхай, но читать не забывай!» ЦГБ. Отдел нестационарного обслуживания. Литературная встреча в библиотеке «Отдыхай, но читать не забывай!» ЦГБ. Отдел нестационарного обслуживания. Литературная встреча в библиотеке «Отдыхай, но читать не забывай!» ЦГБ. Отдел нестационарного обслуживания. Литературная встреча в библиотеке «Отдыхай, но читать не забывай!» ЦГБ. Отдел нестационарного обслуживания. Литературная встреча в библиотеке «Отдыхай, но читать не забывай!» ЦГБ. Отдел нестационарного обслуживания. Литературная встреча в библиотеке «Отдыхай, но читать не забывай!» ЦГБ. Отдел нестационарного обслуживания. Литературная встреча в библиотеке «Отдыхай, но читать не забывай!» ЦГБ. Отдел нестационарного обслуживания. Литературная встреча в библиотеке «Отдыхай, но читать не забывай!» ЦГБ. Отдел нестационарного обслуживания. Литературная встреча в библиотеке «Отдыхай, но читать не забывай!» ЦГБ. Отдел нестационарного обслуживания. Литературная встреча в библиотеке «Отдыхай, но читать не забывай!» ЦГБ. Отдел нестационарного обслуживания. Литературная встреча в библиотеке «Отдыхай, но читать не забывай!»