Детская библиотека №34. День детских журналов « В стране Журналии».

Детская библиотека №34. День детских журналов  « В стране Журналии».

22.06.2022г.

В детской  библиотеке №34 для читателей библиотеки прошел день детских журналов «В стране Журналии». Библиотекарь провела обзор периодических журналов «Свирель», «Свирелька», «Геолёнок», «Тошка» и «Домашний любимец» и рассказала о том, что журналы нужны для дополнительного чтения, получения интересных сведений об окружающем мире, развития мышления, развлечения и отдыха. Юные читатели познакомились с основными рубриками журналов и нарисовали понравившихся героев.

Детская библиотека №34. День детских журналов  « В стране Журналии». Детская библиотека №34. День детских журналов  « В стране Журналии». Детская библиотека №34. День детских журналов  « В стране Журналии». Детская библиотека №34. День детских журналов  « В стране Журналии».