Детская библиотека №11. «Книги. Лето. Молодежь ». Литературная лотерея.

Детская библиотека №11.  «Книги. Лето. Молодежь ».  Литературная лотерея.

24.06.2022.

В детской библиотеке №11проходит литературная лотерея «Книги. Лето. Молодежь» приуроченная к празднованию Дня молодежи России. Еще недавно библиотечное сообщество сетовало на то, что в библиотеки приходят дети или пенсионеры.

Молодежь придет в библиотеку лишь в том случае, если ей будет там интересно и полезно. Ведь мы хотим, чтобы они искренне радовались встречи с нами. И есть пример того, что все большему числу библиотек это удаётся.

В детской библиотеке№ 11 молодежь не остается без внимания библиотекарей!

Проводятся мероприятия именно по запросу этой категории читателей.

Сейчас действует выставка – раскладка из произведений разных авторов, интересных молодежи. Читателям этой категории предлагается принять участие в литературной лотерее, где задаются вопросы из самых популярных произведений. Многие знают правильный ответ, что очень радует обе стороны.

Теперь ребята, что затруднились с правильным ответом, решили перечитать эти произведения!

Читать - это модно и интересно, действенно для современной молодежи!

Детская библиотека №11.  «Книги. Лето. Молодежь ».  Литературная лотерея. Детская библиотека №11.  «Книги. Лето. Молодежь ».  Литературная лотерея. Детская библиотека №11.  «Книги. Лето. Молодежь ».  Литературная лотерея. Детская библиотека №11.  «Книги. Лето. Молодежь ».  Литературная лотерея.