Детская библиотека №29. «Каникулы в стране сказок» - игра- путешествие из цикла «Живое чудо сказки».

24.06.2022

Сказки любят все - и взрослые и дети!  А уж в дни школьных каникул невозможно обойтись без сказок. 24 июня читатели Детской библиотеки №29 отправились в увлекательное путешествие по любимым страницам. Преодолев препятствия, ребята получили у Бабы Яги в награду волшебные клубочки, которые помогли найти нужный путь в мир чудес и приключений. Много испытаний пришлось пройти юным путешественникам в веселых конкурсах. Окунувшись в атмосферу веселого духа состязания, находчивости, ребята получили заряд положительных эмоций. С большим удовольствием любители кукольных спектаклей разыграли представление по сказке «Кот и лиса».

Детская библиотека №29. «Каникулы в стране сказок» - игра- путешествие из цикла  «Живое чудо сказки». Детская библиотека №29. «Каникулы в стране сказок» - игра- путешествие из цикла  «Живое чудо сказки». Детская библиотека №29. «Каникулы в стране сказок» - игра- путешествие из цикла  «Живое чудо сказки». Детская библиотека №29. «Каникулы в стране сказок» - игра- путешествие из цикла  «Живое чудо сказки». Детская библиотека №29. «Каникулы в стране сказок» - игра- путешествие из цикла  «Живое чудо сказки». Детская библиотека №29. «Каникулы в стране сказок» - игра- путешествие из цикла  «Живое чудо сказки». Детская библиотека №29. «Каникулы в стране сказок» - игра- путешествие из цикла  «Живое чудо сказки». Детская библиотека №29. «Каникулы в стране сказок» - игра- путешествие из цикла  «Живое чудо сказки». Детская библиотека №29. «Каникулы в стране сказок» - игра- путешествие из цикла  «Живое чудо сказки». Детская библиотека №29. «Каникулы в стране сказок» - игра- путешествие из цикла  «Живое чудо сказки». Детская библиотека №29. «Каникулы в стране сказок» - игра- путешествие из цикла  «Живое чудо сказки». Детская библиотека №29. «Каникулы в стране сказок» - игра- путешествие из цикла  «Живое чудо сказки».