Детская библиотека № 38. «Цветов красою сердце взято в плен». Онлайн фотовыставка.

25.06.2022

Цветы, как люди, на добро щедры

И, щедро нежность людям отдавая,
Они цветут, сердца отогревая,
Как маленькие теплые костры...
                                      Ким Жанэ

Серой и безрадостной была бы наша жизнь, если бы в ней не было цветов. Каждый цветок - это упавшая с неба звезда. С ними жизнь красивей и светлей. Цветы - символ прекрасного.

Детская библиотека № 38 представляет онлайн выставку «Цветов красою сердце взято в плен» Брюхановой Ольги Александровны (зав. библиотекой).

Даже самый скромный цветок может поднять настроение, а выставка цветов способна превратить самый холодный и хмурый день в настоящий праздник!

Все фотографии сделаны в городе Саратове и Саратовской области.

Остальные фото можно посмотреть в нашей группе.

#фотовыставка #цветовкрасоюсердцевзятовплен #библиотекарь_рекомендует #Детская_библиотека_38_Саратова https://ok.ru/group/56995546988692/topic/155115744873364

Детская библиотека № 38.  «Цветов красою сердце взято в плен». Онлайн фотовыставка. Детская библиотека № 38.  «Цветов красою сердце взято в плен». Онлайн фотовыставка. Детская библиотека № 38.  «Цветов красою сердце взято в плен». Онлайн фотовыставка. Детская библиотека № 38.  «Цветов красою сердце взято в плен». Онлайн фотовыставка. Детская библиотека № 38.  «Цветов красою сердце взято в плен». Онлайн фотовыставка. Детская библиотека № 38.  «Цветов красою сердце взято в плен». Онлайн фотовыставка. Детская библиотека № 38.  «Цветов красою сердце взято в плен». Онлайн фотовыставка.