Библиотека №1 «Калейдоскоп игр». Игровая программа в рамках городского проекта «Библиотека под открытым небом».

01.07.2022

Лето – пора отдыха, игр, солнечных дней и путешествий, радости, веселья и звонкого детского смеха. 1 июля на площадке у библиотеки №1 прошла игровая программа «Калейдоскоп игр» в рамках городского проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотекарь познакомил ребят с разными видами игр на свежем воздухе, многие из которых им были не известны. Ребята с удовольствием поиграли в новые для них игры: «Горячая картошка», «Кто выше», «Меткий стрелок»… Все участники мероприятия получили заряд положительных эмоций и покидали программу с горящими глазами и в приподнятом настроении.

Библиотека №1  «Калейдоскоп игр». Игровая программа в рамках городского проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №1  «Калейдоскоп игр». Игровая программа в рамках городского проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №1  «Калейдоскоп игр». Игровая программа в рамках городского проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №1  «Калейдоскоп игр». Игровая программа в рамках городского проекта «Библиотека под открытым небом». Библиотека №1  «Калейдоскоп игр». Игровая программа в рамках городского проекта «Библиотека под открытым небом».