Детская библиотека №29. «Нескучный выходной». «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - литературная игра из цикла «Живое чудо сказки».

01.07.2022 г.

1 июля юные читатели детской библиотеки № 29 отправились в путешествие по сказочным тропинкам литературной игры «Здравствуй лес, полный сказок и чудес». Отгадав загадки и ответив на вопросы викторины, ребята оказались на поляне, где им предстояло разобраться в запутанных названиях сказок. В награду за пройденное испытание отважных читателей ждала волшебная палочка, исполняющая мечты только тех детей, что умеют быть дружными. А ведь наши читатели именно такие! Одна их мечта сбылась уже в завершении мероприятия – состоялся долгожданный мастер-класс. Библиотекарь научила ребят вырезать цветочки, которые как по волшебству самостоятельно раскрыли свои лепестки, вызвав настоящую бурю эмоций у детей.

Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Т.С.Зацаринина.

Детская библиотека №29.  «Нескучный выходной». «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - литературная игра из цикла «Живое чудо сказки». Детская библиотека №29.  «Нескучный выходной». «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - литературная игра из цикла «Живое чудо сказки». Детская библиотека №29.  «Нескучный выходной». «Здравствуй лес, полный сказок и чудес» - литературная игра из цикла «Живое чудо сказки».