Детская библиотека № 38. «Знаменитые коты в литературе». Онлайн выставка.

05.08.2022

Каждый день в мире посвящён каким-то значимым событиям, людям, героям, открытиям. Такие праздники отмечаются ради памяти, передачи поколениям определённого опыта, дани уважения. Есть и такой, чествующий пушистых питомцев, неофициальный праздник - Всемирный день кошек, который отмечается 8 августа.

Детская библиотека представляет онлайн выставку «Знаменитые коты в литературе».

На выставке можно найти произведения, где главными героями стали наши любимые пушистые питомцы. Приглашаем всех за книгами!

#онлайнвыставка
#книгипрокошек
#библиотекарь_рекомендует
#Детская_библиотека_38_Саратова https://ok.ru/group/56995546988692/topic/155253864483732

Детская библиотека № 38.        «Знаменитые коты в литературе».                      Онлайн выставка. Детская библиотека № 38.        «Знаменитые коты в литературе».                      Онлайн выставка. Детская библиотека № 38.        «Знаменитые коты в литературе».                      Онлайн выставка. Детская библиотека № 38.        «Знаменитые коты в литературе».                      Онлайн выставка. Детская библиотека № 38.        «Знаменитые коты в литературе».                      Онлайн выставка. Детская библиотека № 38.        «Знаменитые коты в литературе».                      Онлайн выставка. Детская библиотека № 38.        «Знаменитые коты в литературе».                      Онлайн выставка. Детская библиотека № 38.        «Знаменитые коты в литературе».                      Онлайн выставка. Детская библиотека № 38.        «Знаменитые коты в литературе».                      Онлайн выставка. Детская библиотека № 38.        «Знаменитые коты в литературе».                      Онлайн выставка. Детская библиотека № 38.        «Знаменитые коты в литературе».                      Онлайн выставка. Детская библиотека № 38.        «Знаменитые коты в литературе».                      Онлайн выставка. Детская библиотека № 38.        «Знаменитые коты в литературе».                      Онлайн выставка.