05.08.2022

5 августа в читальном зале детской библиотеки №32 в рамках проекта «Историческая память» прошла виртуальная экскурсия «Город, который любит учиться» (памятники и скульптурные композиции в Саратове, связанные с образованием). Взрослые и дети узнали о создании в нашем городе первых в России Памятнике первой учительнице, Памятнике студенту, Памятнике одноклассникам, познакомились с книгами выставки «Всё обо всём», отгадали загадки о школьных предметах, малыши ответили на вопросы Инны Гамазковой из книги «Азбука в загадках и обманках».

Библиотека №32. Виртуальная экскурсия «Город, который любит учиться» (памятники и скульптурные композиции в Саратове, связанные с образованием). Библиотека №32. Виртуальная экскурсия «Город, который любит учиться» (памятники и скульптурные композиции в Саратове, связанные с образованием).