Библиотека №1 Проект «Библиотека под открытым небом». Мастер-класс «Бумажные фантазии»

В рамках проекта «Бумажные фантазии», который проходит в библиотеке каждую пятницу, наши библиотекари организовали для ребят мастер-класс по изготовлению лягушки-путешественницы и пока занимались творчеством, вспоминали известных лягушек – героинь сказок и рассказов. Таким образом, удалось совместить приятное с полезным! В итоге ребята остались довольны и обещали навестить нас в следующий раз!

Библиотека №1  Проект «Библиотека под открытым небом». Мастер-класс «Бумажные фантазии» Библиотека №1  Проект «Библиотека под открытым небом». Мастер-класс «Бумажные фантазии» Библиотека №1  Проект «Библиотека под открытым небом». Мастер-класс «Бумажные фантазии» Библиотека №1  Проект «Библиотека под открытым небом». Мастер-класс «Бумажные фантазии» Библиотека №1  Проект «Библиотека под открытым небом». Мастер-класс «Бумажные фантазии»