Детская библиотека № 38. Летний читальный зал. «Читаем стихи о Родине». Патриотический час.

19.08.2022

22 августа мы будем отмечать День Государственного флага Российской Федерации.

19 августа в летнем читальном зале Детской библиотеки № 38 прошёл патриотический час «Читаем стихи о Родине».

Дети с родителями познакомились с книжной выставкой «Над нами реет флаг России» и читали замечательные стихи о Родине.

#летнийчитальныйзал
#летнийчитальныйзалподоткрытымнебом
#деньфлага
#деньфлагароссии
#читаемстихиородине
#библиотекарь_рекомендует
#Детская_библиотека_38_Саратова

Детская библиотека № 38.                   Летний читальный зал.                «Читаем стихи о Родине».                     Патриотический час. Детская библиотека № 38.                   Летний читальный зал.                «Читаем стихи о Родине».                     Патриотический час. Детская библиотека № 38.                   Летний читальный зал.                «Читаем стихи о Родине».                     Патриотический час. Детская библиотека № 38.                   Летний читальный зал.                «Читаем стихи о Родине».                     Патриотический час.