19.08.2022г.

В библиотеке 24 прошёл патриотический час ««Триколор российского патриотизма» для воспитанников ГАУ СО СРЦ «Возвращёние».

День Государственного флага Российской Федерации – это праздник всех поколений россиян, дань уважения истории нашей страны. Трехцветный стяг неразрывно связан со становлением Российского государства, он стал символом военных побед и достижений. Этот праздник вызывает в нас чувство гордости за великую страну, за наших соотечественников.

К мероприятию была подготовлена и представлена книжно-иллюстративная выставка «Российский флаг - Петра творенье!».

Библиотека 24. Патриотический час «Триколор российского патриотизма» ко Дню Государственного флага. Библиотека 24. Патриотический час «Триколор российского патриотизма» ко Дню Государственного флага.