Библиотека № 23 Обзор новых поступлений «Знакомьтесь новые книги».

22.09.2022 г.

22 сентября в течение дня для читателей библиотеки №23 проводился обзор книжных новинок «Знакомьтесь новые книги». Читателям были представлены книги различных жанров: семейные романы, детективы современных отечественных и зарубежных авторов, любовные романы, произведения в жанре фэнтези.

Библиотекари познакомили читателей с книгами – лауреатами литературных премий: «Лицей», «Национальный бестселлер», «Студенческий Букер».

Рассказывая об авторах и книгах, сотрудники библиотеки помогали каждому читатели выбрать книгу согласно их вкусам и предпочтениям и не потеряться в многообразии книжных новинок.

Библиотека № 23 Обзор новых поступлений «Знакомьтесь новые книги». Библиотека № 23 Обзор новых поступлений «Знакомьтесь новые книги».