Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека 10 "Интересное о слонах" – традиционный познавательный экочас ко Всемирному дню защиты слонов в рамках экологического проекта «Экология для всех» из цикла «Ступеньки в мир природы»

Библиотека 10  "Интересное о слонах" – традиционный познавательный экочас ко Всемирному дню защиты слонов в рамках экологического проекта  «Экология для всех» из цикла «Ступеньки в мир природы»

22.09.22

       22 сентября в библиотеке 10 для учащихся начальных классов МАОУ "Гимназия 108" прошел традиционный познавательный экочас "Интересное о слонах", посвященный Всемирному дню защиты слонов. Мероприятие проходило в рамках экологического проекта «Экология для всех» в цикле "Ступеньки в мир природы". Сотрудники детского отделения подготовили презентацию о слонах, их биологических особенностях, характере и взаимоотношениях с человеком. Наибольший интерес вызвал рассказ о знаменитом слоне по кличке Джамбо - первом знаменитом слоне, покорившем Европу и Америку и ставшем рекламным лицом многих торговых компаний. Гимназисты отгадывали викторину о слонах, решали кроссворд, участвовали в шуточных конкурсах. Библиотекари провели обзор книг, посвященный этим прекрасным животным. Ребята заинтересовались предложенными энциклопедиями для младшего школьного возраста, что поможет им в учёбе.




Изображения
Библиотека 10  "Интересное о слонах" – традиционный познавательный экочас ко Всемирному дню защиты слонов в рамках экологического проекта  «Экология для всех» из цикла «Ступеньки в мир природы» Библиотека 10  "Интересное о слонах" – традиционный познавательный экочас ко Всемирному дню защиты слонов в рамках экологического проекта  «Экология для всех» из цикла «Ступеньки в мир природы» Библиотека 10  "Интересное о слонах" – традиционный познавательный экочас ко Всемирному дню защиты слонов в рамках экологического проекта  «Экология для всех» из цикла «Ступеньки в мир природы» Библиотека 10  "Интересное о слонах" – традиционный познавательный экочас ко Всемирному дню защиты слонов в рамках экологического проекта  «Экология для всех» из цикла «Ступеньки в мир природы»