29.09.2022

27 сентября 2022 года, во Всемирный день туризма, для пользователей читального зала библиотеки №43 состоялась презентация журнала «Путешествия с «Живописной Россией».

Слушателям был представлен Российский географический журнал «Живописная Россия». Ведущая рассказала о его связи с одноименным альманахом, издававшимся в конце XIX века, и предложила присутствующим отправиться в путь по нашей великой Родине вместе с основными рубриками издания: «Жемчужины России», «Заповедный край», «Необычные музеи России» и другими. Читатели оценили увлекательность и познавательную ценность журнала.

Библиотека № 43 Презентация журнала «Путешествия с «Живописной Россией», посвященная Всемирному дню туризма Библиотека № 43 Презентация журнала «Путешествия с «Живописной Россией», посвященная Всемирному дню туризма Библиотека № 43 Презентация журнала «Путешествия с «Живописной Россией», посвященная Всемирному дню туризма