ЦГБ. Молодежный информационный центр. Познавательно-игровое занятие «Когда-то в Саратове…», посвященное Всемирному Дню туризма.

Продолжает работать проект «БиблиоПродлёнка для вашего ребёнка» для читателей 6-10 лет.

В рамках библиопродлёнки дети вместе с родителями совершили путешествие по туристическим местам страны. Особое внимание было уделено родному городу.

Библиотекари рассказали о главных историко-архитектурных достопримечательностях Саратова: Свято-Троицком соборе, Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова, Парке Победы на Соколовой горе, парке «Липки», музеях, Сквере дружбы народов и других. Ребята с большим интересом слушали и рассматривали иллюстрации в книгах, а также узнали много нового и познавательного.

В заключение с огромным удовольствием поиграли в настольную игру «Путешествуем по России».

Подготовили и провели Волкова Е.А. и Кравцова О.А.

ЦГБ. Молодежный информационный центр.  Познавательно-игровое занятие «Когда-то в Саратове…», посвященное Всемирному Дню туризма. ЦГБ. Молодежный информационный центр.  Познавательно-игровое занятие «Когда-то в Саратове…», посвященное Всемирному Дню туризма. ЦГБ. Молодежный информационный центр.  Познавательно-игровое занятие «Когда-то в Саратове…», посвященное Всемирному Дню туризма.