ЦГБ. Отдел искусств. Концертная программа «Золотая осень» - ко Дню пожилого человека.

29 сентября отдел искусств подготовил концертную программу «Золотая осень», приуроченную ко Дню пожилого человека. Открыл концертную программу Илья Быстров, порадовавший гостей такими песнями как: «Верни мне музыку», «Есть любовь» и др.

Продолжили концерт учащиеся ДМШ №20 со своим педагогом Эливирой Никитиной. Великолепное исполнение Бакановой Анастасии, Никитина Богдана, Точиловой Софьи, Авдеевой Елизаветы, Карасевой Виктории и самого педагога украсило мероприятие. Публика очень тепло приняла юных артистов, не смотря на то, что на сцене Центральной городской библиотеки они выступали впервые.

В завершении концерта выступил Алексей Асеев с песнями «Течет река Волга», «Колодец», «Саратов на Волге» и «Наш город».

На концерте также были вручены благодарности мастерицам, которые в течение долгих лет сотрудничают с отделом искусств.

Мероприятие прошло в уютной и дружеской атмосфере, гости напевали знакомые песни вместе с артистами.

ЦГБ. Отдел искусств. Концертная программа «Золотая осень» -  ко Дню пожилого человека. ЦГБ. Отдел искусств. Концертная программа «Золотая осень» -  ко Дню пожилого человека. ЦГБ. Отдел искусств. Концертная программа «Золотая осень» -  ко Дню пожилого человека.