Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №31 «Тайны библиографического поиска» из цикла «Читатель и библиотека» «Загадка каталога».

Детская библиотека №31  «Тайны библиографического поиска»  из цикла  «Читатель и библиотека»  «Загадка каталога».

30.09. 2022.

В детской библиотеке №31 был проведен урок «Тайны библиографического поиска» из цикла «Читатель и библиотека» «Загадка каталога». На мероприятии присутствовали учащиеся 1 «А» класса МОУ «СОШ №23»,классный руководитель Н.Б. Таранова.

Библиотекарь М.В. Мурыгина познакомила ребят с «Золотым ключиком» - каталогом, который открывает перед читателями весь богатый и разнообразный книжный мир библиотеки. Ни один человек не может прочитать всех книг, которые издаются в нашей стране и тем более -в мире, а ведь нужно уметь выбрать самое интересное, и в этом как раз и поможет каталог. Дети ответили на вопросы сказочной викторины и в конце мероприятия посмотрели   мультфильм по произведению С.Я. Маршака «Гришкины книжки».

Фото опубликовано в социальной сети:

https://vk.com/detsckajabibsar31?z=photo609286590_457240086%2Fwall609286590_301  


Изображения
Детская библиотека №31  «Тайны библиографического поиска»  из цикла  «Читатель и библиотека»  «Загадка каталога». Детская библиотека №31  «Тайны библиографического поиска»  из цикла  «Читатель и библиотека»  «Загадка каталога». Детская библиотека №31  «Тайны библиографического поиска»  из цикла  «Читатель и библиотека»  «Загадка каталога». Детская библиотека №31  «Тайны библиографического поиска»  из цикла  «Читатель и библиотека»  «Загадка каталога». Детская библиотека №31  «Тайны библиографического поиска»  из цикла  «Читатель и библиотека»  «Загадка каталога». Детская библиотека №31  «Тайны библиографического поиска»  из цикла  «Читатель и библиотека»  «Загадка каталога».