Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

ЦГБ В Центральной городской библиотеке состоялся День информации

ЦГБ В Центральной городской библиотеке состоялся День информации

Посетители библиотеки смогли ознакомиться с книжными новинками, прослушать обзоры литературы.

В преддверии Всемирного дня информации, который ежегодно отмечается 26 ноября, в Центральной городской библиотеке прошел День информации, посвященный книжным новинкам, поступившим в библиотеку за 2022 год. Цель Дня информации - познакомить саратовцев с новыми книжными изданиями, привлечь к чтению.

В рамках Дня информации работала выставка - просмотр «Новые книги», на которой была представлена отраслевая и художественная литература. Сотрудники отдела справочно-библиографической и информационной работы в течение дня проводили для посетителей библиотеки обзоры книжных новинок у выставки.

Встреча с новой книгой – это всегда интересно и познавательно. Ведь книга – это великое сокровище, источник знания и мудрости. День информации в Центральной городской библиотеке позволил его участникам расширить круг своего читательского интереса и углубить знания по литературе.

Муниципальное учреждение культуры

«Централизованная библиотечная система города Саратова»


Изображения
ЦГБ В Центральной городской библиотеке состоялся День информации ЦГБ В Центральной городской библиотеке состоялся День информации ЦГБ В Центральной городской библиотеке состоялся День информации ЦГБ В Центральной городской библиотеке состоялся День информации ЦГБ В Центральной городской библиотеке состоялся День информации ЦГБ В Центральной городской библиотеке состоялся День информации ЦГБ В Центральной городской библиотеке состоялся День информации