Детская библиотека №34. Литературный праздник «Любовью мамы мы согреты!»

В детской библиотеке № 34 для учащихся 3 класса состоялся литературный праздник «Любовью мамы мы согреты!», приуроченный ко Дню матери, который отмечается в России в последнее воскресенье ноября. Ведущая рассказала ребятам об истории появления этого замечательного праздника в России и других странах, а также о традициях Дня матери. Дети с удовольствием участвовали в конкурсах «Моя мама самая, самая…», «Портрет для мамы», «Хозяюшка», отгадывали загадки и отвечали на вопросы литературной викторины. В ходе мероприятия школьники приняли участие в мастер-классе по изготовлению поздравительных открыток для мам.

Детская библиотека №34. Литературный праздник «Любовью мамы мы согреты!» Детская библиотека №34. Литературный праздник «Любовью мамы мы согреты!» Детская библиотека №34. Литературный праздник «Любовью мамы мы согреты!» Детская библиотека №34. Литературный праздник «Любовью мамы мы согреты!» Детская библиотека №34. Литературный праздник «Любовью мамы мы согреты!»