22 ноября 2022 года исполнилось 60 лет Виктору Пелевину. Это самый известный и загадочный современный российский писатель.

О его творчестве невозможно иметь однозначное мнение – книги Виктора Пелевина нравятся или не нравятся. Именно это является лучшим доказательством того, что его произведения цепляют умы читателей.

К юбилею автора сотрудники библиотеки № 43 подготовили выставку-знакомство «Самый загадочный писатель». Представленный вниманию пользователей библиотеки обзор-панорама «Тот самый» приоткрыл дверь в таинственный и увлекательный мир творца. Гости библиотеки познакомились как с уже набравшими популярность романами, так и с новыми работами.

Ведущие предложили читателям взять книги с выставки домой, чтобы разгадать загадку, в чём же секрет Виктора Пелевина, который на пике популярности уже 30 лет.

Библиотека №43. Обзор-панорама «Тот самый», посвященный 60-летию Виктора Пелевина. Библиотека №43. Обзор-панорама «Тот самый», посвященный 60-летию Виктора Пелевина. Библиотека №43. Обзор-панорама «Тот самый», посвященный 60-летию Виктора Пелевина. Библиотека №43. Обзор-панорама «Тот самый», посвященный 60-летию Виктора Пелевина. Библиотека №43. Обзор-панорама «Тот самый», посвященный 60-летию Виктора Пелевина.