Библиотека №32. Читатели детской библиотеки №32 – победители областных творческих конкурсов в рамках Интеллектуального марафона «Отечество моё, мой край, моя Россия».

29 ноября в Областной библиотеке для детей и юношества им. А.С. Пушкина состоялось торжественное подведение итогов областных творческих конкурсов

«Гордимся доблестью и славой предков», «И горд, и ясен, и славы полон...» в рамках Интеллектуального марафона «Отечество моё, мой край, моя Россия».

17 читателей детской библиотеки №32 приняли участие в Конкурсах, четверо из них стали победителями:

Диплом I степени – Кирилов Нестор, учащийся 8.2 класса МАОУ «Лицей № 24 имени М.М. Расковой»,

Диплом II степени – Фитисова Виктория, учащаяся 2.4 класса МАОУ «Лицей № 24 имени М.М. Расковой»,

Диплом II степени – Белалова Самира, 8А класс МОУ «СОШ №73 им. К.Д. Шукшина»,
Диплом III степени – Ващенко Максим, 7А класса МОУ «СОШ №73 им. К.Д. Шукшина».

Поздравляем победителей!