Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №38. Кружок «Читаем вместе». Громкие чтения «Весёлое путешествие от А до Я». Читаем книги Маршака.

Детская библиотека №38. Кружок «Читаем вместе». Громкие чтения «Весёлое путешествие от А до Я».  Читаем книги Маршака.

29 ноября в Детской библиотеке № 38 прошли громкие чтения «Весёлое путешествие от А до Я», посвященные 135-летнему юбилею со дня рождения С.Маршака.
Самуил Маршак — замечательный поэт, драматург и переводчик, очень любивший детей и создавший для них великолепные произведения.

В начале мероприятия ребята прослушали беседу о жизни и творчестве С.Я. Маршака, а затем отправились в увлекательное путешествие по страницам книг автора.
Ребята познакомились с книгами писателя, представленными на выставке «В гостях у С.Маршака». Послушав стихи из книги «Детки в клетке», узнали, какие зверята живут в зоосаде у Маршака, с большим удовольствием разгадали стихотворные загадки писателя, вспомнили, кого приглашала мышка – мать в няньки глупому мышонку.

#громкиечтения
#маршак
#библиотекарь_рекомендует
#Детская_библиотека_38_Саратова https://ok.ru/group/56995546988692/topic/155641212783508


Изображения
Детская библиотека №38. Кружок «Читаем вместе». Громкие чтения «Весёлое путешествие от А до Я».  Читаем книги Маршака. Детская библиотека №38. Кружок «Читаем вместе». Громкие чтения «Весёлое путешествие от А до Я».  Читаем книги Маршака. Детская библиотека №38. Кружок «Читаем вместе». Громкие чтения «Весёлое путешествие от А до Я».  Читаем книги Маршака.