Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №10. «Н.И.Вавилов: путь в бессмертие» - историко-краеведческий вечер в цикле «Саратовский край, мы гордимся тобой».

Библиотека №10.  «Н.И.Вавилов: путь в бессмертие» -   историко-краеведческий  вечер в цикле «Саратовский край,  мы гордимся тобой».

29 ноября в библиотеке 10 провели историко-краеведческий вечер, посвящённый русскому ботанику, растениеводу, генетику, географу и организатору науки Н. И. Вавилову. Участниками вечера стали студенты первого курса ЗЧС ППК СГТУ. С помощью слайдовой презентации и тематической книжно-иллюстративной выставки студентам рассказали об основных вехах жизни и деятельности великого учёного с мировым именем, внёсшего огромный вклад в развитие растениеводства и его трагической судьбе. Главной целью всей жизни Николая Ивановича было накормить человечество. Ребята с большим вниманием слушали рассказ библиотекаря Александровой Елены Анатольевны о знаменитом учёном, о его трагическом пребывании в нашем городе. Ими было задано много вопросов.


Изображения
Библиотека №10.  «Н.И.Вавилов: путь в бессмертие» -   историко-краеведческий  вечер в цикле «Саратовский край,  мы гордимся тобой». Библиотека №10.  «Н.И.Вавилов: путь в бессмертие» -   историко-краеведческий  вечер в цикле «Саратовский край,  мы гордимся тобой». Библиотека №10.  «Н.И.Вавилов: путь в бессмертие» -   историко-краеведческий  вечер в цикле «Саратовский край,  мы гордимся тобой». Библиотека №10.  «Н.И.Вавилов: путь в бессмертие» -   историко-краеведческий  вечер в цикле «Саратовский край,  мы гордимся тобой». Библиотека №10.  «Н.И.Вавилов: путь в бессмертие» -   историко-краеведческий  вечер в цикле «Саратовский край,  мы гордимся тобой». Библиотека №10.  «Н.И.Вавилов: путь в бессмертие» -   историко-краеведческий  вечер в цикле «Саратовский край,  мы гордимся тобой».