В детской библиотеке №27 продолжает свою работу клуб выходного дня «БиблиоИгротека». 26 ноября 2022 года собрались не только его постоянные участники, но и новые посетители.

Дети весело провели время за популярными настольными играми. Они с удовольствием совершили путешествие по России, устроили битву в космосе, посмотрели на удивительных животных, выстояли в морском шторме. И все это не выходя из библиотеки! Юным читателям очень понравились такие увлекательные приключения.

Детская библиотека №27. Субботние посиделки в рамках клуба выходного дня «БиблиоИгротека». Детская библиотека №27. Субботние посиделки в рамках клуба выходного дня «БиблиоИгротека». Детская библиотека №27. Субботние посиделки в рамках клуба выходного дня «БиблиоИгротека». Детская библиотека №27. Субботние посиделки в рамках клуба выходного дня «БиблиоИгротека». Детская библиотека №27. Субботние посиделки в рамках клуба выходного дня «БиблиоИгротека».