Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №3. День информации «Судьбу не обойти на вираже», к 85 – летию В.Высоцкого (клуб «Место встречи).

Библиотека №3. День информации «Судьбу не обойти на вираже», к 85 – летию В.Высоцкого (клуб «Место встречи).

21.01.23г.

Я, конечно, вернусь весь в друзьях и делах,

Я, конечно, спою, я, конечно, спою, не пройдет и полгода.

25 января отмечается 85 лет со дня рождения Владимира Высоцкого - человека, поэта, актера. Владимир Высоцкий оказал очень большое влияние на несколько поколений российских людей совершенно разных социальных слоёв, сословий и возрастов. Сегодня в память об этом талантливом человеке в нашей библиотеке состоялся день информации «Судьбу не обойти на вираже». Читателям была представлена выставка «Владимир Высоцкий: эпизоды творческой судьбы», на которой представлена литература о биографии поэта, его творческом пути в театре на Таганке, сборники его стихотворений и песен, критические статьи о его творчестве, воспоминания Марины Влади (последней жены В.Высоцкого), очерки о его трагической судьбе.

А для участников подросткового клуба «Место встречи» был подготовлен обзор жизни и творчества Владимира Высоцкого и отрывок из биографического фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой» режиссера Петра Буслова.


Изображения
Библиотека №3. День информации «Судьбу не обойти на вираже», к 85 – летию В.Высоцкого (клуб «Место встречи). Библиотека №3. День информации «Судьбу не обойти на вираже», к 85 – летию В.Высоцкого (клуб «Место встречи). Библиотека №3. День информации «Судьбу не обойти на вираже», к 85 – летию В.Высоцкого (клуб «Место встречи). Библиотека №3. День информации «Судьбу не обойти на вираже», к 85 – летию В.Высоцкого (клуб «Место встречи). Библиотека №3. День информации «Судьбу не обойти на вираже», к 85 – летию В.Высоцкого (клуб «Место встречи). Библиотека №3. День информации «Судьбу не обойти на вираже», к 85 – летию В.Высоцкого (клуб «Место встречи). Библиотека №3. День информации «Судьбу не обойти на вираже», к 85 – летию В.Высоцкого (клуб «Место встречи).