Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Детская библиотека №38. «Книги о блокаде Ленинграда». Онлайн электронная методичка.

Детская библиотека №38. «Книги о блокаде Ленинграда». Онлайн электронная методичка.

Подвигу ленинградцев посвящено много книг. Но почти все они – о взрослых защитниках города: летчиках, зенитчиках, рабочих заводов, девушках из отрядов противовоздушной обороны… 

Детская библиотека № 38 представляет для ребят онлайн электронную методичку «Книги о блокаде Ленинграда» о маленьких жителях блокадного Ленинграда, которые наравне со взрослыми тушат зажигалки, ловят диверсантов, терпят голод и холод, словом, борются с врагом как только могут, по мере сил и сверх того. Эти книги помогают прочувствовать, что же такое война, как она страшна и жестока. И что нам всем нужно помнить и чтить подвиг города Ленинграда и всех его жителей, от мала до велика, и прилагать все усилия, чтоб подобное больше никогда не повторилось.

#онлайнэлектроннаяметодичка
#блокадаленинграда
#библиотекарь_рекомендует
#Детская_библиотека_38_Саратова https://ok.ru/group/56995546988692/topic/155847911295892


Изображения
Детская библиотека №38. «Книги о блокаде Ленинграда». Онлайн электронная методичка. Детская библиотека №38. «Книги о блокаде Ленинграда». Онлайн электронная методичка. Детская библиотека №38. «Книги о блокаде Ленинграда». Онлайн электронная методичка. Детская библиотека №38. «Книги о блокаде Ленинграда». Онлайн электронная методичка.