Библиотека №19. «Я, конечно, вернусь…» – литературно-музыкальный вечер к 85-летию В. Высоцкого.

«Прекрасный артист, оригинальный поэт
и замечательный, любимый народом певец.
Как щедро одарила его природа!
И как не щедро, жесточайше скупо

отпустила ему дней на земле»

Ю.Трифонов

В библиотеке № 19 прошел литературно-музыкальный вечер «Я, конечно, вернусь», посвященный 85-летию В. Высоцкого.

В этот день собрались те, кто давно знает и любит его творчество. Присутствующие просмотрели отрывки из фильмов, в которых снимался Владимир Семенович, прослушали песни в исполнении барда, ну и, конечно, стихи.

На мероприятии   прозвучали  песни Высоцкого о войне, которые были  очень  близки слушателям.  Библиотекарь Гашникова Е.В. представила сборники произведений поэта и книги, посвященные Владимиру Высоцкому.

В завершение вечера была показана презентация «Спасибо, что живой».