Библиотека №9. «Погоня за золотым ключиком», квест к 140-летию А. Толстого.

В библиотеке №9 для учащихся 2 класса МОУ «СОШ №7» прошел квест «Погоня за золотым ключиком», посвященный 140-летию со дня рождения А. Толстого. Путешествовать по страницам любимой книги школьникам помогали Сказочный Сверчок и карта маршрута.

За выполнение математических и лингвистических заданий ребята получали маленькие ключики, которые потом обменяли на волшебный, золотой. Именно этот ключ открыл потайную дверцу за библиотечным очагом, где второклассников ждал сюрприз.

Библиотека №9. «Погоня за золотым ключиком», квест к 140-летию А. Толстого. Библиотека №9. «Погоня за золотым ключиком», квест к 140-летию А. Толстого. Библиотека №9. «Погоня за золотым ключиком», квест к 140-летию А. Толстого. Библиотека №9. «Погоня за золотым ключиком», квест к 140-летию А. Толстого.