Библиотека №42. Уроки лепки из пластилина « Зимние виды спорта» , посвященные Дню зимних видов спорта России. В рамках городского проекта «Библиопродленка».

03.02.23. в библиотеке завершился цикл уроков по лепке из пластилина на тему «Зимние виды спорта России», в рамках работы по городскому проекту «Библиопродленка». Сапожникова Н.В. проводила уроки лепки с учащимся 2 го класса, обсуждали олимпийские виды спорта, читали вслух журнал «Смешарики». Слепили персонажей Смешариков, представляющих зимние виды спорта России.

Библиотека №42.  Уроки лепки из пластилина « Зимние виды спорта» , посвященные Дню зимних видов спорта России. В рамках  городского проекта «Библиопродленка». Библиотека №42.  Уроки лепки из пластилина « Зимние виды спорта» , посвященные Дню зимних видов спорта России. В рамках  городского проекта «Библиопродленка».