Библиотека №43. Путешествие литературное «С природой одною он жизнью дышал», посвященное 150-летию М.М. Пришвина.

К 150-летию Михаила Михайловича Пришвина, 3 февраля 2023 года, юные читатели совершили литературное путешествие «С природой одною он жизнью дышал», подготовленное сотрудниками библиотеки № 43.

Ведущая рассказала о его семье, детстве, становлении, провела ребят по литературным тропинкам творчества юбиляра.

В чудесном интерактивном экскурсе по страницам добрых и мудрых книг сказочного Берендея книголюбов ожидали интересные загадки, игры и викторины.

Особый восторг у детей вызвал конкурс «Таинственная корзина», в котором они блестяще определили потерянные предметы в нужный рассказ.

В завершение мероприятия был проведен обзор литературы, представленной на эко-выставке «Верный друг природы».

Библиотека №43. Путешествие литературное «С природой одною он жизнью дышал», посвященное  150-летию М.М. Пришвина. Библиотека №43. Путешествие литературное «С природой одною он жизнью дышал», посвященное  150-летию М.М. Пришвина. Библиотека №43. Путешествие литературное «С природой одною он жизнью дышал», посвященное  150-летию М.М. Пришвина. Библиотека №43. Путешествие литературное «С природой одною он жизнью дышал», посвященное  150-летию М.М. Пришвина. Библиотека №43. Путешествие литературное «С природой одною он жизнью дышал», посвященное  150-летию М.М. Пришвина. Библиотека №43. Путешествие литературное «С природой одною он жизнью дышал», посвященное  150-летию М.М. Пришвина. Библиотека №43. Путешествие литературное «С природой одною он жизнью дышал», посвященное  150-летию М.М. Пришвина. Библиотека №43. Путешествие литературное «С природой одною он жизнью дышал», посвященное  150-летию М.М. Пришвина.