19.02.23

19 февраля в преддверии Дня защитника Отечества в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» для ребят с особенностями развития и их родителей в библиотеке 10 провели игровое занятие, посвящённое Дню Защитника Отечества. На мероприятии дети познакомились с историей возникновения праздника и приняли участие в разнообразных конкурсах на смекалку, ловкость, быстроту реакции. Дружно маршировали, выполняли разные команды командира, правильно назвали военные головные уборы. С большим удовольствием отгадывали «военные» загадки и отвечали, с помощью родителей на вопросы тематических викторин. Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества, прошло ярко, оживленно и принесло бурю положительных эмоций всем присутствующим.

Библиотека №10 «Аты – баты, шли солдаты» - познавательно-игровая программа ко Дню Защитника Отечества в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» Библиотека №10 «Аты – баты, шли солдаты» - познавательно-игровая программа ко Дню Защитника Отечества в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» Библиотека №10 «Аты – баты, шли солдаты» - познавательно-игровая программа ко Дню Защитника Отечества в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» Библиотека №10 «Аты – баты, шли солдаты» - познавательно-игровая программа ко Дню Защитника Отечества в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» Библиотека №10 «Аты – баты, шли солдаты» - познавательно-игровая программа ко Дню Защитника Отечества в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» Библиотека №10 «Аты – баты, шли солдаты» - познавательно-игровая программа ко Дню Защитника Отечества в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» Библиотека №10 «Аты – баты, шли солдаты» - познавательно-игровая программа ко Дню Защитника Отечества в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» Библиотека №10 «Аты – баты, шли солдаты» - познавательно-игровая программа ко Дню Защитника Отечества в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» Библиотека №10 «Аты – баты, шли солдаты» - познавательно-игровая программа ко Дню Защитника Отечества в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» Библиотека №10 «Аты – баты, шли солдаты» - познавательно-игровая программа ко Дню Защитника Отечества в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» Библиотека №10 «Аты – баты, шли солдаты» - познавательно-игровая программа ко Дню Защитника Отечества в рамках клуба выходного дня «Остров доброты» Библиотека №10 «Аты – баты, шли солдаты» - познавательно-игровая программа ко Дню Защитника Отечества в рамках клуба выходного дня «Остров доброты»