Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека № 17. Цикл: «В кругу друзей» Литературно-музыкальная гостиная: «Все мы любим стихи С.В. Михалкова» к юбилею поэта.

Библиотека № 17. Цикл: «В кругу друзей» Литературно-музыкальная гостиная: «Все мы любим стихи С.В. Михалкова» к юбилею поэта.

12 марта в библиотеке для клуба ветеранов «Незабудка» прошла Литературно-музыкальная гостиная: «Все мы любим стихи С.В. Михалкова» к юбилею поэта.

Зав библиотеки Светлана Анатольевна рассказала, сто Сергей Михалков не нуждается в представлении, его имя известно каждому в нашей стране. Михалков – он повсюду: в своих стихах, баснях и пьесах, в героях киножурнала «Фитиль», в самых главных стихах, что мы слушаем, когда звучит гимн нашей Родины, и в той надписи, что высечена в мраморе на могиле Неизвестного солдата «Имя твоё неизвестно, подвиг твой бессмертен»

Гости вспоминали как они познакомились с творчеством детского поэта, как читали его стихи своим детям, а затем и внукам.


Изображения
Библиотека № 17. Цикл: «В кругу друзей» Литературно-музыкальная гостиная: «Все мы любим стихи С.В. Михалкова» к юбилею поэта. Библиотека № 17. Цикл: «В кругу друзей» Литературно-музыкальная гостиная: «Все мы любим стихи С.В. Михалкова» к юбилею поэта.