15.03.2023 г.

Сегодня совместно с Саратовским региональным отделением ВОД «Волонтёры-медики» на базе нашей библиотеки состоялся Всероссийский интенсив-практикум «Здоровые суставы в надежных руках». Участниками мероприятия стали пожилые люди, заинтересованные в здоровом образе жизни. Волонтёры рассказали о причинах и последствиях заболеваний суставов, дали рекомендации по профилактике заболевания, ответили на вопросы, что делать, чтобы сохранить суставы здоровыми, провели лечебную гимнастику, а затем пригласили желающих на уроки скандинавской ходьбы.

Библиотека №1. «Здоровые суставы в надежных руках». Всероссийский интенсив-практикум Библиотека №1. «Здоровые суставы в надежных руках». Всероссийский интенсив-практикум Библиотека №1. «Здоровые суставы в надежных руках». Всероссийский интенсив-практикум Библиотека №1. «Здоровые суставы в надежных руках». Всероссийский интенсив-практикум