Библиотека №44. Школа молодого избирателя. Интеллектуально-познавательная игра: «Избирательная кампания «Шаг за шагом».

Перед слушателями школы молодого избирателя выступила председатель территориальной комиссии Ленинского района Т.В.Гарипова. Она рассказала о работе комиссии, которая организует подготовку и проведение выборов, референдумов, осуществляя контроль за соблюдением прав граждан РФ. Затем провели викторину по избирательному праву и избирательному процессу. Слушатели показали хорошие знания по данному вопросу. В конце занятия ребята в письме от молодого и активного избирателя ответили: Почему важно голосовать на выборах. Мероприятие подготовила Л.А.Курзанова.

Библиотека №44.  Школа молодого избирателя.   Интеллектуально-познавательная игра:  «Избирательная кампания «Шаг за шагом». Библиотека №44.  Школа молодого избирателя.   Интеллектуально-познавательная игра:  «Избирательная кампания «Шаг за шагом».