Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека №14. «Удивительные превращения: бабочки-оригами» - мастер-класс для младших школьников.

Библиотека №14.  «Удивительные превращения: бабочки-оригами» - мастер-класс для младших школьников.

17 марта 2023 г. прошёл мастер-класс для младших школьников «Удивительные превращения: бабочка-оригами» в рамках проекта «Библиотека – территория творчества».

С помощью обучающего видео, а так же пособий по оригами из фонда библиотеки юные читатели под руководством библиотекаря детского читального зала Резниковой Т.В. научились складывать из листа бумаги бабочек. Посмотрите, какие яркие красавицы-бабочки у нас получились!

Дети вспомнили, в каких сказках встречается бабочка, как литературный персонаж. Это и сказка «Путаница» Корнея Чуковского, и повесть «Баранкин, будь человеком» Валерия Медведева, и сказка «Дюймовочка» Г.Х. Андерсена, и др.

Материал подготовила Т.В. Резникова.

Заметка публикована в социальной сети «Одноклассники» в группах «Библиотечный сундучок» https://ok.ru/group/59085144916074/topic/155890970213226 , «Централизованная библиотечная система» https://ok.ru/tsbssarato и «Соколовая гора» https://ok.ru/sokolovaya


Изображения
Библиотека №14.  «Удивительные превращения: бабочки-оригами» - мастер-класс для младших школьников. Библиотека №14.  «Удивительные превращения: бабочки-оригами» - мастер-класс для младших школьников.