Библиотека № 2 Литературно-краеведческая гостиная «Таланты Земли саратовской» Творческая встреча с членом Союза писателей России Игорем Шведовым. Презентация новой книги И.Шведова «Ощущение времени»

В библиотеке состоялась очередная литературно-краеведческая гостиная «Таланты Земли саратовской» Читателей ожидала встреча с саратовским поэтом, членом Союза писателей России Игорем Вячеславовичем Шведовым и презентация новой книги «Ощущение времени» Игорь Шведов автор стихотворных сборников «Дом моей души», «Маршрутка счастья», «Лавропад» и др. Саратовский поэт участник и лауреат многих поэтических конкурсов. Игорь Шведов отмечен дипломом первой степени национальной литературной премии «Золотое перо Руси» Его стихи печатались в газете «Земское обозрение», альманахе «Нетерпеливые строки», журнале «Возрождение» и др.. Также он талантливый художник-график, иллюстратор как своих сборников так и многих книг саратовских авторов. Во вступительном слове заведующий библиотекой Елена Анатольевна Заскалько рассказала и о том, что поэт и художник Игорь Шведов столяр по профессии, в свободное время он искусно режет по дереву, создавая настоящие произведения искусства. На встречу в библиотеку пришли друзья и почитатели таланта автора. С добрыми пожеланиями и поздравлениями в связи с выходом очередной книги выступили Олег Юрьевич Дмитриев член Союза писателей России, Николай Фёдорович Шамаев секретарь Клуба любителей Саратовской гармоники, Елена Ивановна Ушакова заместитель директора ГАУК «Саратовского историко-патриотического комплекса «Музей боевой и трудовой славы», Людмила Викторовна Липатова член Союза писателей России, известный саратовский автор-испонитель Пётр Васильевич Кошелев, лидер клуба авторской песни «Причал 64» Андрей Михайленко. Творческая встреча прошла в тёплой, дружеской обстановке, читатели библиотеки выразили благодарность всем участникам вечера.

Библиотека № 2 Литературно-краеведческая гостиная «Таланты Земли саратовской» Творческая встреча с членом Союза писателей России Игорем Шведовым. Презентация новой книги  И.Шведова «Ощущение времени» Библиотека № 2 Литературно-краеведческая гостиная «Таланты Земли саратовской» Творческая встреча с членом Союза писателей России Игорем Шведовым. Презентация новой книги  И.Шведова «Ощущение времени» Библиотека № 2 Литературно-краеведческая гостиная «Таланты Земли саратовской» Творческая встреча с членом Союза писателей России Игорем Шведовым. Презентация новой книги  И.Шведова «Ощущение времени» Библиотека № 2 Литературно-краеведческая гостиная «Таланты Земли саратовской» Творческая встреча с членом Союза писателей России Игорем Шведовым. Презентация новой книги  И.Шведова «Ощущение времени» Библиотека № 2 Литературно-краеведческая гостиная «Таланты Земли саратовской» Творческая встреча с членом Союза писателей России Игорем Шведовым. Презентация новой книги  И.Шведова «Ощущение времени» Библиотека № 2 Литературно-краеведческая гостиная «Таланты Земли саратовской» Творческая встреча с членом Союза писателей России Игорем Шведовым. Презентация новой книги  И.Шведова «Ощущение времени» Библиотека № 2 Литературно-краеведческая гостиная «Таланты Земли саратовской» Творческая встреча с членом Союза писателей России Игорем Шведовым. Презентация новой книги  И.Шведова «Ощущение времени» Библиотека № 2 Литературно-краеведческая гостиная «Таланты Земли саратовской» Творческая встреча с членом Союза писателей России Игорем Шведовым. Презентация новой книги  И.Шведова «Ощущение времени» Библиотека № 2 Литературно-краеведческая гостиная «Таланты Земли саратовской» Творческая встреча с членом Союза писателей России Игорем Шведовым. Презентация новой книги  И.Шведова «Ощущение времени» Библиотека № 2 Литературно-краеведческая гостиная «Таланты Земли саратовской» Творческая встреча с членом Союза писателей России Игорем Шведовым. Презентация новой книги  И.Шведова «Ощущение времени» Библиотека № 2 Литературно-краеведческая гостиная «Таланты Земли саратовской» Творческая встреча с членом Союза писателей России Игорем Шведовым. Презентация новой книги  И.Шведова «Ощущение времени»