26 марта в библиотеке состоялась литературно-музыкальная гостиная: «Один за всех» к юбилею Владимира Винокура.

Зав библиотеки Светлана Анатольевна рассказала гостям о жизни и творчестве Владимира Винокура, о том, как артистом театра оперетты, певцом в ансамбле «Самоцветы», как появился дуэт «Лёвчик и Вовчик» и многое другое.

Во второй части мероприятия участники клуба пели любимые песни.

Библиотека № 17. Цикл: «В кругу друзей» Литературно-музыкальная гостиная: «Один за всех» к юбилею Владимира Винокура. Библиотека № 17. Цикл: «В кругу друзей» Литературно-музыкальная гостиная: «Один за всех» к юбилею Владимира Винокура.