Библиотека №42 . Мастер –класс от Наталии Шалиевой «Карта желаний».

Библиотека №42 .   Мастер –класс от  Наталии Шалиевой «Карта желаний».

26.03.23. в библиотеке прошла очередная встреча женского клуба «Территория счастья». Астролог, психолог-коуч Наталия Шалиева провела авторский мастер –класс по правильному составлению карты желаний.. Карта желаний — это волшебный, необычный инструмент. Она представляет собой коллаж, на котором происходит визуализация желаний. За счёт неё жизнь настраивается на неминуемый успех. Наталия раскрыла свои авторские разработки составления карты желаний. Психолог предлагает сначала четко понять какие желания истинные а какие ложные, а затем уже составлять первый чертеж-проект своего будущего, сформировать новые убеждения , а так же сформировать четкие действия по направлению к своей мечте. Когда цели четко сформулированы и обретают конкретный визуальный образ – подсознание начинает искать возможности для их реализации, и главное – находит их!

Библиотека №42 .   Мастер –класс от  Наталии Шалиевой «Карта желаний». Библиотека №42 .   Мастер –класс от  Наталии Шалиевой «Карта желаний». Библиотека №42 .   Мастер –класс от  Наталии Шалиевой «Карта желаний».