Размер шрифта: A A A
Цвета сайта: Ц Ц Ц
Изображения Вкл. Выкл.
Настройки
Обычная версия

Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех»

Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех»

26.03.23

Весна с каждым днем все больше вступает в свои права. И, наверное,  недаром именно в марте все люди на всей планете празднуют два таких значимых и таких замечательных праздника – 21 марта – День Земли и 30 марта – День защиты Земли.

Сегодня в библиотеку 10 собрались члены клуба выходного дня «Остров доброты» (дети с ограниченными возможностями и их родители) на очередное занятие, которое мы посвятили Дню защиты Земли. Детям и взрослым рассказали о важности планеты Земля для всего живого, существующего на земле, о проблемах, которые существуют, о способах защиты земли. Также детям были предложены тематические игры, викторины. С которыми они успешно справились. Как всегда заседание прошло познавательно, интересно и с пользой для развития «особенных» детей. Мероприятие проходило в рамках экологической акции «Час Земли». Вторая часть заседания была посвящена репетиции нового спектакля «По военным дорогам Василия Тёркина» в любительской театральной студии «Колокольчик».


Изображения
Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех» Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех» Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех» Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех» Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех» Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех» Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех» Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех» Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех» Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех» Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех» Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех» Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех» Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех» Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех» Библиотека 10 «Наша Матушка Земля» - экологическое ассорти в рамках программы «Экология для всех»