Отдел абонемента. Центральная городская библиотека. Заседание клуба «Оптимисты». Тема заседания: « Безопасное лето. Слагаемые здоровья».

8 апреля в конференц-зале Центральной городской библиотеки состоялось очередное заседание клуба «Оптимисты». На этот раз тема заседания «была посвящена наступающему сезону отпусков. Лето – это отличная пора для отдыха на природе. Отдых на природе полезен, но не всегда безопасен и безобиден. Не соблюдение основных правил поведения на природе приводит к несчастным случаям: отравлениям ядовитыми растениями и грибами, укусом змей и насекомых, солнечному или тепловому удару, травматическим повреждениям. С беседой о том, как хорошо отдохнуть и, самое главное, безопасно отдохнуть выступили участники клуба Рита Кудашева и Анатолий Фролов. Они ещё раз напомнили основные правила поведения в лесу и на водоёмах, подчеркнув, что безопасность во время отдыха на природе лежит прямиком на самих отдыхающих.

Встреча с хорошей книгой – это настоящий подарок. Возможность познакомиться с книжными новинками участникам клуба предоставили сотрудники отдела абонемента. «Калейдоскоп книжных новинок» - так называлась книжная выставка, на которой были представлены произведения российских писателей разных жанров: романы, детективы, военные приключения, научно-популярные книги.

Ответственные за проведение мероприятия сотрудники отдела абонемента Центральной городской библиотеки Е. А. Журавлева и В. И. Куцева.

Материалы заседания клуба носят информационный характер, требуется консультация у специалистов.

Отдел абонемента. Центральная городская библиотека.  Заседание клуба «Оптимисты». Тема заседания: « Безопасное лето. Слагаемые здоровья». Отдел абонемента. Центральная городская библиотека.  Заседание клуба «Оптимисты». Тема заседания: « Безопасное лето. Слагаемые здоровья». Отдел абонемента. Центральная городская библиотека.  Заседание клуба «Оптимисты». Тема заседания: « Безопасное лето. Слагаемые здоровья». Отдел абонемента. Центральная городская библиотека.  Заседание клуба «Оптимисты». Тема заседания: « Безопасное лето. Слагаемые здоровья». Отдел абонемента. Центральная городская библиотека.  Заседание клуба «Оптимисты». Тема заседания: « Безопасное лето. Слагаемые здоровья».