ЦГБ. Состоялась презентация литературно-художественного журнала «Волга-ХХI век».

ЦГБ. 25 мая состоялась презентация литературно-художественного журнала «Волга-ХХI век».

Вечер открыла заведующая отделом координации массовой работы Татьяна Петровна Чувилкина.

Ведущий вечера прозаик, поэт, член Союза писателей России, руководитель студии «Голоса поколений» Алексей Александрович Бусс представил гостям члена Союза писателей России, главного редактора журнала «Волга — ХХI век», поэта, литературного критика Елизавету Мартынову.

Елизавета Сергеевна рассказала о литературно-художественном журнале «Волга — ХХI век», о самых известных ярких авторах журнала.

В ходе встречи выступили: член Союза писателей России, доктор филологических наук Наталия Юрьевна Тяпугина, член Союза писателей России, поэт Людмила Липатова, член Союза писателей России, поэт, прозаик Анна Морковина, член Союза писателей России, публицист, краевед Владимир Вардугин, критик Данила Сергеевич Катков.

В завершении вечера Елизавета Сергеевна поблагодарил всех присутствующих и подарила журналы «Волга — ХХI век» библиотекам города.

В конференц-зале библиотеки была организована книжная выставка, посвященная журналу «Волга — ХХI век».

ЦГБ.  Состоялась презентация литературно-художественного журнала «Волга-ХХI век». ЦГБ.  Состоялась презентация литературно-художественного журнала «Волга-ХХI век». ЦГБ.  Состоялась презентация литературно-художественного журнала «Волга-ХХI век». ЦГБ.  Состоялась презентация литературно-художественного журнала «Волга-ХХI век». ЦГБ.  Состоялась презентация литературно-художественного журнала «Волга-ХХI век». ЦГБ.  Состоялась презентация литературно-художественного журнала «Волга-ХХI век». ЦГБ.  Состоялась презентация литературно-художественного журнала «Волга-ХХI век». ЦГБ.  Состоялась презентация литературно-художественного журнала «Волга-ХХI век». ЦГБ.  Состоялась презентация литературно-художественного журнала «Волга-ХХI век». ЦГБ.  Состоялась презентация литературно-художественного журнала «Волга-ХХI век».